НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Эспаньол - Вильярреал - 3:1. Видео голов и обзор матча
В матче 8-го тура чемпионата Испании «Эспаньол» одержал победу над «Вильярреалом». Встреча состоялась в Барселоне на стадионе «RCDE — Корнелья-Эль Прат» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.
В составе «Эспаньола» отличились форварды Эрнан Перес и Пабло Пьятти, а также полузащитник Серхи Дардер. Автором единственного мяча «Вильярреала» стал нападающий Карл Токо Экамби.
Эспаньол — Вильярреал 3:1
Голы: Перес, 7, Дардер, 79, Пьятти, 90+2 — Экамби, 45
Эспаньол: Лопес — Давид Лопес, Эрмосо, Лопес, Вила — Гранеро (Мелендо, 65), Марк Рока, Дардер, Перес (Пьятти, 72) — Гарсия, Иглесиас (Баптистао, 78).
Вильярреал: Асенхо — Коста, Руис (Педраса, 86), Альваро Гонсалес,

Играя с середины первого тайма в большинстве, Эспаньол лишь в концовке встречи сумел отыграться.

La Liga
La Liga14 березня 2016, 23:21

В последнем матче тура встречались команды, которые ведут борьбу за выживание. Если каталонцы находятся ближе к середине таблицы, то Гранаде нужно было желательно побеждать.

До середины первого тайма шла вялотекущая игра, практически без моментов. Но взбодрил встречу судья, дав вторую желтую карточку форварду Граны Давиду Барралю.

Удивительно, но хозяева после этого заиграли только лучше и на 40-й минуте открыли счет. Саксэсс ворвался в штрафную, накрутил защитников, но мяч потерял. Снаряд отскочил к Рочине, который точно пробил по воротам.

Почти весь второй тайм Грана играла безошибочно, но в решающий момент защитник хозяев Мигел Лопеш дрогнул. Эрнан Перес прорвался по левому флангу и слабенько прострелил в центр.

Кубок УЕФА. Финал.

Эспаньол 2:2 СевильяРиера 28, Жонаташ 115   Адриано 18, Кануте 105Горка Ирайсос, Давид Гарсия, Сабалета, де ла Пенья (Жонатас 87), Луис Гарсия, Риера, Руфете (Пандиани 56), Торрехон, Харке, Мойсес, Тамудо (Лакрус 73)   Палоп, Хави Наварро, Даниэл, Адриано (Ренато 76), Поульсен, Луис Фабиано (Кержаков 64), Кануте, Пуэрта, Марти, Драгутинович, Мареска (Хесус Навас 46)Предупреждения: Мойсес 13, 68   Предупреждения: Луис Фабиано 62, Кануте 82, Пуэрта 115Удаление: Мойсес 68

Серия одиннадцатиметровыхштрафных ударов

Эспаньол — Атлетико 1:1 Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видеообзор матча Ла Лиги между Эспаньолом и Атлетико.

Эспаньол - Атлетико, Getty Images
Эспаньол - Атлетико, Getty Images01 березня 2020, 21:20

В рамках 26-го тура Ла Лиги Эспаньол принимал мадридский Атлетико. Подопечные Диего Симеоне забили два гола в матче, однако, один из них пришелся в собственные ворота. Матч завершился вничью 1:1.

Эспаньол — Атлетико Мадрид 1:1Голы:Савич, 24 (аг) — Сауль, 47.

Эспаньол:Д. Лопес — Х. Лопес, Б. Эспиноза, Кабрера, Дидак — В. Санчес, Иттурраспе (Мелендо, 71) — Ву (Кальери, 71), Дардер, Эмбарба (Педроса, 81) — Де Томас.

Атлетико:Облак — Триппьер, Савич, Фелипе, Лоди — Коке, Томас, Сауль, Карраско (Фелиш, 56) — Мората (Д. Коста, 63), Корреа (Витоло, 69).

Предупреждения:Эмбарба, В. Санчес, Х. Лопес — Фелипе, Томас, Коке, Лоди.

Желаете

Эспаньол в гостях минимально одолел Бетис

Каталонцы забили единственный гол в ворота вердибланкос, который стал победным.

La Liga
La Liga30 жовтня 2016, 21:14

Обе команды играют невыразительно и находятся недалеко от зоны вылета. Их игра была равной, ровной и невыразительной.

Моментов у обеих команд было мало, но предпочтительнее в первом тайме смотрелся Эспаньол. Попугайчики и забили во втором тайме. Диего Рейес выпрыгнул выше всех в штрафной после подачи с углового, и головой вколотил мяч в сетку.

Бетис пытался атаковать, но реальные моменты у Огурцов возникли лишь за несколько минут до конца встречи. Песселья пробил головой после подачи, а Лопес перевел мяч в штангу. Затем Диего взял еще и удар Санабрии и последнюю подачу хозяев в штрафную.

Бетис, в заявке которого не нашлось места на этот раз Роману Зозуле, проиграл домашний матч и пропустил вперед Эспаньол.

Football.ua

Бетис

Эспаньол – Атлетико – 0:0. Видеообзор игры

Чемпионат Испании (Премера), 27-й тур. 14.03.2015.

Неожиданная ничья. Мадридцы делят очки с соперниками третий матч чемпионата подряд. Более того, «Атлетико» под руководством Диего Симеоне впервые не забил в трех выездных матчах Примеры кряду.

«Эспаньол» – «Атлетико» – 0:0

Эспаньол пополнился мексиканским защитником

"Эспаньол" заключил соглашение сроком на пять лет с мексиканским защитником Эктором Морено, сообщает Reuters. 23-летний футболист ранее выступал с 2008 года за голландский АЗ, а в данный момент выступает за сборную своей страны на Золотом кубка КОНКАКАФ. Сообщается, что барселонский клуба заплатил за трансфер игрока примерно 4 миллиона евро. Морено вместе с АЗ стал чемпионом Голландии в 2009 году, а в 2005-м выиграл с юношеской сборной Мексики чемпионат мира для футболистов не старше 17 лет.

Эспаньол — Жирона 1:3 Видео голов и обзор матча

В матче 13-го тура испанской Ла Лиги Эспаньол дома проиграл Жироне со счетом 1:3.

Жирона обыграла Эспаньол и приблизилась к Реалу.

Эспаньол —Жирона1:3Голы:Иглесиас — Стуани, 4, 6, Думбия, 90

Эспаньол: Диего Лопес — Х. Лопес, Давид Лопес, Эрмосо, Росельо — Дардер, Хунке, Гранеро (Пьятти, 46) — Лео (Мелендо, 61), Иглесиас, Гарсия (Пуадо, 73)

Жирона:Боно — Рамальо, Эспиноса, Хуанпе — Порро, Понс, А. Гарсия, Планас (Муньеса, 33) — Робертс (Гранель, 63), Б. Гарсия — Стуани (Думбия, 85)

Предупреждения:Лопес, Иглесиас, Эрмосо — Рамальо, Планас, Стуани, Понс.

Эспаньол направил своих скаутов на матч Колос - Заря

На матче третьего тура чемпионата Украины "Колос" - "Заря" присутствовали скауты "Эспаньола".

Как сообщает Sport.ua, объектом внимания испанцев была луганская команда, которая является потенциальным соперником "Эспаньола" в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы. "Заря" победила "Колос" со счетом 3:1, что позволило команде Виктора Скрипника подняться на второе место в турнирной таблице УПЛ.

Напомним, чтобы сыграть с "Эспаньолом" "Заре" нужно пройти софийский ЦСКА. В первом матче в Болгарии была зафиксирована ничья 1:1. Каталонская команда в свою очередь разгромила на выезде швейцарский "Люцерн" со счетом 3:0.

Эспаньол приобрел аргентинского защитника

А Бока Хуниорс продает очередного талантливого футболиста.

Хуан Форлин, marca.es
Хуан Форлин, marca.es25 серпня 2009, 22:30

Стало известно, что 21-летний Хуан Форлин отправляется в Барселону для подписания контракта с Эспаньолом.

Форлин получит соглашение на три года, а Бока - три миллиона евро за 50 процентов прав на игрока.

Напомним, недавно погиб Даниэль Харке, а потому Эспаньол был вынужден выйти на трансферный рынок.

Ранее клуб приобрел Накамуру,Бен Саара,Ронкалью,Пиллуда и Верду.

Руководство "Эспаньола" собирается предложить полузащитнику Пабло Сабалете новый трехлетний контракт. Текущее соглашение футболиста с клубом истекает в 2010 году.

По информации AS, интерес к 23-летнему аргентинцу проявляют "Ювентус" и "Интер", что заставляет руководство клуба из Барселоны поторопиться.

Эспаньол — Барселона 2:2 Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видео лучших моментов чемпионата Испании.

Эспаньол — Барселона, Getty Images
Эспаньол — Барселона, Getty Images05 січня 2020, 01:59

В поединке 19-го тура испанской Ла Лиги Эспаньол принимал на своем поле принципиального соперника Барселону.

"Сине-гранатовые" упустили победу в концовке встречи (2:2), когда вингер хозяев Ву Лей воспользовался меньшинством Барселоны и сравнял счет на 88-й минуте.

Эспаньол — Барселона 2:2Голы: Д. Лопес, 23, Ву Лей, 88 — Суарес, 50, Видаль, 59

Эспаньол:Диего Лопес – Хави Лопес, Эспиноза, Налдо, Вила – В. Гомес (Варгас, 62), Дардер, Давид Лопес (Иттураспе, 67), Рока – Мелендо (Ву Лей, 74), Кальери

Барселона:Нето – Роберто, Пике, Ленгле, Альба – де Йонг, Бускетс, Ракитич (Видаль, 46) – Месси, Суарес, Гризманн (Семеду, 80)

Предупреждения: Рока,

Страницы: Развернуть
2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 «33»  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58