Во втором туре испанской Ла Лиги Эспаньол дома уступил Севилье — 0:2.

Эспаньол —Севилья0:2Голы:Регилон, 44, Нолито, 86.

Эспаньол:Д. Лопес — Х. Лопес, Мармоль, Налду, Россельйо — Мелендо, Хунке, Санчес (Дардер, 64), Варгас — Феррейра (Калеро, 82), Ву (Пуадо, 70).

Севилья:Вацлик — Навас, Карлос (Кунде, 75), Каррисо, Регилон — Хордан, Фернандо, Торрес (Гудель, 76) — Окампос (Эль-Хаддади, 60), де Йонг, Нолито.

Предупреждения:Санчес, Варгас — Регилон, Окампос.

Желаете узнаватьглавные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Каталонский клуб хочет подписать вингера Наполи.

Хосе Кальехон, Getty Images
Хосе Кальехон, Getty Images12 січня 2020, 19:55

Полузащитник Наполи Хосе Кальехон попал в сферу интересов Эспаньола, сообщает издание Mundo Deportivo.

Каталонский клуб намерен укрепить атакующую линию в январе и хочет приобрести вингера неаполитанцев. Контракт испанца с клубом истекает в июне, а потому его стоимость не должна быть высокой.

В текущем сезоне 32-летний игрок провел 23 поединка в футболке "адзурри", отличившись одним голом и восемью ассистами.

Ранее сообщалось, что Эспаньол также проявляет интерес к полузащитнику Бетиса Кристиану Тельо.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

«Сарагоса» - «Осасуна» - 3:1Голы: Поштига, 4, Тимор, 45 (автогол). Апоньо, 71 (спенальти) – Арментерос, 29Предупреждения: Абрахам, 68- Паредес, 85 - Лоэ, 70- Арментерос, 76

«Сарагоса»: Роберто, Гонсалес, Сэпунару, Абрахам, Паредес, Хосе Мари (Сукулини, 74), Ромарик (Мовилья, 61), Апоньо, Монтаньес, Поштига (Аранда, 69), Родригес«Осасуна»: Андрес, Лоло, Фланьо, Аррибас, F. Macedo (Нино, 68), Ойер, Лоэ (Аннан, 75), Сехудо, Арментерос, Сиси (Лама, 57), Тимор, Кике Сола

«Сельта» - «Хетафе» - 2:1Голы: Фернандес, 57, Пак Чу Юн 68 – Баррада, 59 .Предупреждения: Лаго, 13- Пак Чу Юн, 89- Кабрал, 93 - Лопо, 33- Мичел, 40- Алексис, 42Удаления: нет - Алексис, 93

«Сельта»: Варас, Кабрал, Лаго, Туньес, Мальо, Лопес (Тони, 84), Крон-Дели, Фернандес, Оубинья,

Эспаньол хочет подписать Виктора Вальдеса

"Эспаньол" намерен усилиться вратарем "Манчестер Юнайтед" Виктором Вальдесом.

После перехода в "Манчестер Юнайтед" в 2015 году, Вальдес провел в клубе всего два матча. В конце января 34-летний вратарь был отдан в аренду в бельгийский "Стандарт". В льежском клубе Вальдес провел шесть матчей, и в пятницу его аренда была прервана.

Как сообщает AS, новый владелец "Эспаньола" Чен Яншен хочет заполучить в свою команду большие имена и поэтому присматривается к Вальдесу.

Контракт экс-вратаря "Барселоны" с "Манчестер Юнайтед" заканчивается в конце следующего месяца после чего он сможет перейти в "Эспаньол" в качестве свободного агента.

Примера. 27-й тур. Эспаньол - Лас-Пальмас 4:3. Праздник реализации

Матч двух команд, которые в последнее время чаще тормозят, чем прорываются вперед. За последние семь матчей у "Лас-Пальмаса" - лишь одна победа- а у "Эспаньола" одна победа - за последние пять матчей (что примечательно, и те, и другие в течение своих серий победили только "Осасуну"). Так седьмое место, к которому присматриваются обе команды, вряд ли удастся заполучить.

Очный поединок порадовал большим количеством голов. Уже на первой минуте Давид Лопес откликнулся на подачу Хурадо и точно пробил головой. "Лас-Пальмас" еще в первом тайме ответил великолепным ударом Лемоса, но на перерыв островитяне все же вынуждены были идти в роли отстающих. Пьятти классно прошел по правому флангу и выкатил мяч под удар Морено

Команда Серхио Гонсалеса при минимуме затраченных усилий добыла минимальную победу над Кордовой.

ANDREU DALMAU (EFE)
ANDREU DALMAU (EFE) 27 лютого 2015, 23:37

Открывать очередной тур испанской Примеры довелось поединку в Барселоне. Местный Эспаньол принимал на родной арене Кордову. По большому счету, в чемпионате команде Серхио Гонсалеса уже ничего не светит, однако перед родной публикой Перекитос просто обязаны демонстрировать достойный футбол. Особенно в поединках с такими командами, как Кордова.

Несмотря на то, что уже на следующей неделе Эспаньол будет проводить ответную встречу Кубка Короля против Атлетика, наставник команды решил отрядить в стартовый состав практически основу. Это говорило в пользу того, что хозяева были намерены побороться в отчетной встрече за победу.

Однако на деле особого рвения барселонцы не демонстрировали. Той настырности

Завершился матч чемпионата Испании.

эспаньол - леванте, фото леванте
эспаньол - леванте, фото леванте11 грудня 2021, 17:02

В матче семнадцатого тура испанской Ла Лиги Эспаньол принимал на своем поле Леванте.

Поединок получился достаточно боевым, что подтвердили первые минуты поединка — за пол часа игры команды успели забить три мяча на двоих, а также получить по одной желтой карточке.

Второй тайм принес россыпь голов и эмоций. За 12 минут до конца основного времени Сон был удален за грубый фол. Леванте имел все шансы сравнять счет, однако сказалось численное преимущество соперника.

Эспаньол- Леванте 4:3

Голы: Дардер, 6, де Томас, 49, Пуадо, 60, 76 — Де Фрутос, 11, Сон, 26, Моралес, 57

Эспаньол:Диего Лопес — Педроса, Кабрера, Серджи Гомес, Алеиш Видаль — Пуадо, Морланес (Меламед, 62),

Второй по силе каталонский клуб приобрел у вернувшейся в высший испанский дивизион Нумансии 26-летнего левого защитника Грегори Беранже.

Эспаньол приобрел защитника
20 травня 2008, 13:00
По прохождению французом во вторник медобследования с ним будет заключен контракт на три года.Ранее этот футболист, который привлек внимание Попугаев после удачного сезона во втором по силе дивизионе страны, играл за Канны (родился он именно в этом французском городе) и Расинг (Ферроль). В Нумансии он провел два сезона.

Полузащитник сборной Гвинеи и французского Сент-Этьенна Паскаль Фейндуно попал в сферу интересов каталонского Эспаньола.

Паскаль Фейндуно
Паскаль Фейндуно02 липня 2008, 13:59
27-летний хавбек имеет на руках действующий контракт с Зелеными до 2011 года. Сент-Этьенн не хочет расставаться с одним из своих лидеров, утверждая, что он - "не для продажи".

Команда Зинедина Зидана на выезде уступила Эспаньолу (0:1).

twitter.com/English_AS
twitter.com/English_AS27 лютого 2018, 22:52

26-й тур испанской Примеры стартовал с одного из самых интригующих поединков всей хорнады — на Корнелья-Эль Прат Эспаньол принимал действующего чемпиона страны мадридский Реал. Состав гостей был довольно экспериментальным, ведь в основе по разным причинам не оказалось сразу семи основных футболистов. Зидан дал возможность проявить себя ближайшему резерву. С первых минут команды не спешили форсировать события, но активнее на поле был все-таки Реал. Уже в дебюте поединка гости могли выходить вперед - Бэйл головой пробивал с нескольких метров после навеса с фланга от Асенсио, но Диего Лопес смог отразить удар. Этот момент и остался единственным у ворот экс-голкипера Реала за весь тайм.

Эспаньол, в свою очередь, раскочегарился к середине

Эспаньол сыграл вничью с Хетафе Twitter

В 30-м туре испанской Примеры«Эспаньол» сыграл вничью с «Хетафе» со счетом 1:1.На 56-й минуте форвард «Эспаньола» Борха Иглесиас открыл счет. Через 16 минут ответный гол в ворота хозяев забил нападающий «Хетафе» Родригес Анхель.

Чемпионат Испании, 30-й тур

«Эспаньол» – «Хетафе» – 1:1
Голы: 1:0 – 56 Иглесиас, 1:1 – 72 Анхель.
Эспаньол» набрал 35 очков и поднялся на 13-е место в испанской Примере. «Хетафе» с 47 очками располагается на 4-м месте в турнирной таблице.
Напомним, ранее«Атлетико» дома выиграл у «Жироны».

В первом матче 1/16 финала Кубка Испании Кадис дома обыграл Эспаньол со счетом 2:1.

Празднование Кадиса, twitter.com/Cadiz_CF
Празднование Кадиса, twitter.com/Cadiz_CF01 листопада 2018, 21:24

Эспаньол потерпел выездное поражение со счетом 1:2 в первом матче 1/16 финала Кубка Испании против представителя Сегунды Кадиса.

Ответная встреча состоится 5-го декабря.

Кадис — Эспаньол 2:1Голы: Лекич, 1, Азамум, 41 — Пуадо, 36

Кадис: Гиль — Сьерра, Мауриньо, Рамос, Матос Гарсия — Мари, Азамум (Гонсалес, 70) — Агра (Искьердо, 60), Хосабед, Переа (Карильо, 76) — Лекич

Эспаньол: Хименес — Росалес, Дуарте, Налдо (Мармоль, 60), Педроса — Мелендо, Санчес (Дардер, 68), Морено, Пьятти — Лео (Иглесиас, 74), Пуадо

Предупреждения: Азамум, Мари — Росалес, Мелендо

Страницы: Развернуть