НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Эспаньол вырвал победу над Жироной ###

Эспаньол вырвал победу над Жироной ccma.cat

В 31-м туре испанской Примеры«Эспаньол» на выезде вырвал победу над «Жироной» со счетом 2:1.Все три гола были забиты во второй половине матча.

СначалаДардер вывел гостей вперед, однако за 10 минут до конца основного времениСтуани реализовал пенальти и возобновил паритет. На предпоследней минуте матчаДардер оформил дубль, установив окончательный счет на табло.

Чемпионат Испании, 31-й тур
«Жирона» – «Эспаньол» – 1:2
Голы: 0:1 – 59 Дардер, 1:1 – 80, пенальти Стуани, 1:2 – 89 Дардер.
Отметим, что после отчетного поединка клубы продолжают идти по соседству в турнирной таблице Примеры. «Эспаньол» с 38 очками занимает 13-е место. «Жирона», набрав 34 балла, идет на строчку ниже.