НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Эспаньол - Реал. Обзор матча чемпионата Испании ###

Примера. 4-й тур. Эспаньол - Реал 0:2. Малой кровью

Победителей, конечно, не судят, но все для "Реала" могло сложиться не так благополучно. Первый тайм подопечные Зидана провели довольно невнятно, рискуя пропустить от Лео Баптистау (у того были два удобных моменты). Впрочем, "Реал" взял свое на классе, забив гол на компенсированных к первому тайму минутах. Это Хамес Родригес продрался мимо оппонентов, приблизился к воротам и точно пробил. Гол был забит из ничего.

В начале второго тайма шикарный момент упустил Карим Бензема. Хорошая комбинация, хороший удар Карима - и хороший сейв Диего Лопеса. Впрочем, свое Карим таки взял. Правда, для этого пришлось немного подождать и больше поработать. Гол состоялся на 71-й первой минуте после передачи Лукаса Васкеса.

"Эспаньол" выстреливал очень редко. Во втором тайме, в частности, можно вспомнить разве что выгодный момент Кайседо, который тот не реализовал. В остальном - безуспешная борьба с фаворитом.

Для "Реала" победа - малой кровью. В четвертом матче мадридцы одержали четвертую победу, сохранив позицию на вершине турнирной таблицы.

Барселона. Стадион Корнелья-Эль Прат"Эспаньол" - "Реал" 0:2Голы: Хамес Родригес 45+2, Карим Бензема 71

"Эспаньол": Диего Лопес, Виктор Санчес, Оскар Дуарте, Херар Морено (Фелипе Кайседо 66), Лео Баптистау, Давид Лопес, Хави Лопес, Эрнан Перес, Пабло Пьятти (Альваро Васкес 10), Папе Диоп, Марк Рока (Диего Рейес 83)

"Реал": Кико Касилья, Даниэль Карвахаль, Пепе, Серхио Рамос, Карим Бензема (Альваро Мората 72), Хамес Родригес (Иско 62), Марсело, Карлос Каземиро (Тони Кроос 19), Лукас Васкес, Лука Модрич, Марко Асенсио

Предупреждения: Эрнан Перес 21, Оскар Дуарте 44, Папе Диоп 54, Хави Лопес 64 - Серхио Рамос 3, Даниэль Карвахаль 84